专长 / 医疗

医疗

敏锐体恤的设计解决方案对于病人、医护人员、探病者及整个社区都会产生积极的影响

HASSELL拥有超过25年健康医疗设计环境经验,项目包括医疗领域各种规模的设施,从小型的专科诊所到大型重症病院,项目价值已超过17亿澳元。

我们的经验遍及多地,贯穿整个市场,这样的经验积累使我们能够对不同的文化、气候、建造条件有着深刻的理解,不论是公立还是私立医疗设施。

我们的信心建立在广泛的经验及久经验证的项目设计过程之上,通过交付复杂并极具创新的医疗项目 – 如位于西澳大利亚州的Fiona Stanley医院及昆士兰州的黄金海岸大学医院。

观点

Research_China page

急症室对话 – 最大化急诊部门医务工作者之间的交流 更多详情

设计对护士的重要性

设计对护士的重要性 更多详情

特色项目

FIONA STANLEY医院

FIONA STANLEY医院

浏览项目
黄金海岸大学医院

黄金海岸大学医院

浏览项目
海南肿瘤医院

海南肿瘤医院

浏览项目

团队

Colin Hockley

Colin Hockley

加的夫
chockley@hassellstudio.com
+44 29 2072 9071

Jeff Menkens

Jeff Menkens

珀斯
jmenkens@hassellstudio.com
+61 8 6477 6005

Kieren Morgan

Kieren Morgan

加的夫
kmorgan@hassellstudio.com
+44 29 2072 9071

Sheree Proposch

Sheree Proposch

墨尔本
sproposch@hassellstudio.com
+61 417 571 672

Megan Reading

Megan Reading

布里斯班
mreading@hassellstudio.com
+61 7 3914 4026

Julian Gitsham

Julian Gitsham


jgitsham@hassellstudio.com
+44 20 7014 0735

已完成项目列表

+ 点击浏览列表