专长 / 医疗

医疗

细心周到的设计方案将能够为患者、员工和访客创造实质和切身的便利。

HASSELL在医疗环境设计方面已有超过20年的专业经验,我们的专业优势涵盖多种类型的项目:从小型的专科医疗设施,到造价超过15亿澳元的大型重点医院,HASSELL都可以提供专业而严谨的设计服务。

我们参与的设计项目遍布各地不同的市场,因而我们能够考虑到各地不同文化、气候条件和建筑实践,将之都应用到公共和私人医疗设施设计之中。

拥有多年丰富的经验和几经实践考验的设计程序,因此我们特别自信。通过一次次地参与各综合、创新的医疗项目设计,我们的设计程序不断地接受改进。其中一个重要案例就是位于西澳大利亚州,拥有1000张床位的Fiona Stanley医院。

观点

设计对护士的重要性

设计对护士的重要性 更多详情

特色项目

FIONA STANLEY医院

FIONA STANLEY医院

浏览项目
黄金海岸大学医院

黄金海岸大学医院

浏览项目
海南肿瘤医院

海南肿瘤医院

浏览项目

团队

Colin Hockley

Colin Hockley

加的夫
chockley@hassellstudio.com
+44 29 2072 9071

Jeff Menkens

Jeff Menkens

珀斯
jmenkens@hassellstudio.com
+61 8 6477 6005

Kieren Morgan

Kieren Morgan

加的夫
kmorgan@hassellstudio.com
+44 29 2072 9071

Sheree Proposch

Sheree Proposch

墨尔本
sproposch@hassellstudio.com
+61 417 571 672

Megan Reading

Megan Reading

布里斯班
mreading@hassellstudio.com
+61 7 3914 4026

Julian Gitsham

Julian Gitsham


jgitsham@hassellstudio.com
+44 20 7014 0735

已完成项目列表

+ 点击浏览列表