团队

我们的领导由董事团队担任,董事成员分布于各事务所,并在全球范围内共同合作。如需获得更多信息,请联络当地董事或事务所。

 

点击这里查看各地事务所详情

董事

执行董事,主席
Robert Backhouse
rbackhouse@hassellstudio.com

CEO
Gerard Corcoran
gcorcoran@hassellstudio.com

财务总监
Ian Humble
ihumble@hassellstudio.com

董事会董事
Angus Bruce
abruce@hassellstudio.com 

Steve Coster
scoster@hassellstudio.com

Caroline Diesner
cdiesner@hassellstudio.com

Peter Lee
plee@hassellstudio.com

Mark Loughnan
mloughnan@hassellstudio.com

HASSELL院士
Ken Maher
kmaher@hassellstudio.com

首席设计总监-建筑设计
Ben Duckworth
bduckworth@hassellstudio.com

Mark Loughnan
mloughnan@hassellstudio.com

Tony Grist
tgrist@hassellstudio.com

首席设计总监-室内设计
Scott Walker
swalker@hassellstudio.com

首席设计总监-景观设计
Angus Bruce
abruce@hassellstudio.com

行业知识与可持续发展负责人
Brett Pollard
bpollard@hassellstudio.com

阿德莱德事务所董事
Mariano DeDuonni
mdeduonni@hassellstudio.com

David Homburg
dhomburg@hassellstudio.com

Chris Watkins
cwatkins@hassellstudio.com

布里斯班事务所董事

Adam Davies
adavies@hassellstudio.com

Kevin Lloyd
klloyd@hassellstudio.com

Toby Lodge
tlodge@hassellstudio.com

Lucy O’Driscoll
lodriscoll@hassellstudio.com

Megan Reading
mreading@hassellstudio.com

Mark Roehrs
mroehrs@hassellstudio.com

Kirsti Simpson
ksimpson@hassellstudio.com

John Wright
jwright@hassellstudio.com

加的夫事务所董事
Colin Hockley
chockley@hassellstudio.com

Kieren Morgan
kmorgan@hassellstudio.com

香港事务所董事
Thomas Herron
therron@hassellstudio.com

Carrie Ho
cho@hassellstudio.com

Dennis Ho
dho@hassellstudio.com 

Martin Lee
mlee@hassellstudio.com

Peter Morley
pmorley@hassellstudio.com

John Pauline
jpauline@hassellstudio.com

David Tsui
dtsui@hassellstudio.com

伦敦事务所董事

Matthew Blain
mblain@hassellstudio.com

Julian Gitsham
jgitsham@hassellstudio.com

Oliver Kampshoff
okampshoff@hassellstudio.com

Ashley Munday
amunday@hassellstudio.com 

Felicity Roocke
froocke@hassellstudio.com

Adam Scott
adam@freestate.co.uk  

墨尔本事务所董事
Robert Backhouse
rbackhouse@hassellstudio.com

Ingrid Bakker
ibakker@hassellstudio.com

Steve Coster
scoster@hassellstudio.com

Ben Duckworth
bduckworth@hassellstudio.com

Craig Guthrie
cguthrie@hassellstudio.com

Mark Loughnan
mloughnan@hassellstudio.com

Andrew Low
alow@hassellstudio.com

Sheree Proposch
sproposch@hassellstudio.com

Harley Vincent
hvincent@hassellstudio.com

Scott Walker
swalker@hassellstudio.com

珀斯事务所董事
Anthony Brookfield
abrookfield@hassellstudio.com

John-Paul Davies
jdavies@hassellstudio.com 

Peter Dean
pdean@hassellstudio.com

Kristjan Donaldson
krdonaldson@hassellstudio.com

David Gulland
dgulland@hassellstudio.com

Brenden Kelly
bkelly@hassellstudio.com

Peter Lee
plee@hassellstudio.com

Chris Melsom
cmelsom@hassellstudio.com

Jeff Menkens
jmenkens@hassellstudio.com

John O'Brien
jobrien@hassellstudio.com

Mike Rendell
mrendell@hassellstudio.com

特色项目